Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

"Федерация" - это беда нашего города..." Первый замглавы Серова раскритиковал работу организаций по подготовке к отопительному сезону

1105
В Серове продолжается работа по подготовке к отопительному сезону. Все заинтересованные организации выполняют необходимый перечень работы, дабы подать тепловую энергию в срок и в безаварийном режиме. В четверг, 26 июля, в администрации прошло расширенное совещание по подготовке к отопительному сезону. По состоянию на 23 июля выполнено 27% от необходимых работ. Эту информацию озвучил первый заместитель главы администрации Вячеслав Семаков. Например, в списке работ ООО "Вертикаль" выполнено лишь 5 пунктов из 30. Отстают управления образования, культуры и прочие заинтересованные организации. Вяло идет сдача жилых домов. Белореченская,5 с фекальным сталагмитом - дом под управлением "Федерации". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Белореченская,5 - дом с фекальным сталагмитом. Это один из домов под управлением "Федерации". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Неплохую работу по подготовке домов к отопительному сезону администрация отметила у компаний "Серов-Веста" (Руслан Шелков) и "ЖКХ Серов" (Людмила Олюнина). Однако, ко многим существуют претензии:
 - "Федерация" - это беда нашего города. Я больше никак назвать не могу эту компанию. До сих пор еще не приступили к работе. Процедура банкротства... Дома, которые находятся в управлении компании, в августе будут выставлены на лоты. Приходит новая УК, с которой мы ведем переговоры. Я думаю, что мы им поможем. Я обращаюсь к "Вертикали" - оказать всяческую поддержку для того, чтобы эти дома подготовить к работе зимой. Я понимаю, что это трудно, но иных выходов я не вижу, - отметил Вячеслав Семаков.
https://youtu.be/8cxg3Ud4L3s Наименование новой компании, которая может побороться за право управления, первый замглавы не уточнил.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных