Серов
3 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

"Эта работа тяжела, но так нужна"... Спикер Думы Серова поздравил коллег с Днем местного самоуправления

Председатель Думы Серова Альберт Юсупов поздравил коллег по депутатскому корпусу и работников администрации с Днем местного самоуправления. 

Речь Альберт Хабибрахманович произнес во время заседания представительного органа, которое состоялось 23 апреля.
- Мы постоянно ощущаем те проблемы, ту боль, те задачи, которые стоят перед нами. То, что называется "вертикалью власти" - начинается с нас. Не может здесь работать человек, который не умеет сопереживать, не умеет видеть, слышать проблемы... Эта работа тяжела, но она так нужна. Это, наверное, самая сложная работа и самая нужная - делать то, что называется улучшением качества жизни населения. Сделано за этот период много, я не буду об этом говорить, да и оценивать нашу работу будут наши земляки. Что бы мы не делали, какие бы программы мы не исполняли, какие бы планы не строили, не надо забывать, что это конкретно для каждого нашего человека. Впереди очень большая работа, но я уверен, что здесь большая часть людей понимает те задачи, что стоят перед нами. Знает, как эти задачи решать, чтобы добиться поставленных целей, чтобы наш город был одним из лучших в Свердловской области. Чтобы наши дети и внуки в будущим говорили нам спасибо. А я говорю вам спасибо за ваш труд и терпение. Желаю здоровья, которое нужно в нашей работе, - поздравил коллег председатель Думы Альберт Юсупов.

Ежегодно 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления. Указ об учреждении праздника президент России Владимир Путин подписал 10 июня 2012 года. Как говорится в Указе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».
Иллюстрация в анонсе: Глобус

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных