Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Екатеринбуржец выиграл в государственную лотерею более 1,4 миллиона рублей

Екатеринбуржец выиграл в государственную лотерею более 1,4 миллиона рублей
Фото: "ПроСевероуральск.ru"

2 июня участник лотереи «Рапидо» из Екатеринбурга выиграл суперприз. По итогам 185 861-го тиража ему достались 1 миллион 411 тысяч 575 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе “Столото” города Москвы.

По правилам лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации. Тиражи проходят каждые 15 минут за исключением технических перерывов.  
Житель Екатеринбурга купил билет за 150 рублей. Он угадал числа 17, 19, 6, 14, 20, 4, 5, 16 в первом поле и 3 — во втором. Почему он отметил именно их, станет известно, как только новоиспеченный миллионер объявится за выигрышем. 
Напомним, что участвовать в лотереях можно не выходя из дома: билеты продаются на сайте www.stoloto.ru и в мобильном приложении «Столото». К тому же победителям не нужно нарушать самоизоляцию. Оформить свой выигрыш они смогут после окончания карантина в течение 3,5 лет с момента публикации результатов тиража.


Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 900 555-00-55.
В редакции газеты “Глобус” открыт пункт продажи билетов самых популярных государственных лотерей: у нас вы можете приобрести лотерейные билеты:- "Русское лото", "Жилищная лотерея", "6 из 36", "Бинго 75", "Золотая подкова"; - гослото "4 из 20", "5 из 36", "6 из 45”, “7 из 49”,  "Матчбол", "Зодиак", “Рапидо”, "Рапидо 2.0", "12/24", “Спортлото Кено”, - более 20 видов билетов моментальных лотерей.
Ждем вас по адресу: г. Серов, ул. Февральской революции, 3. Мы работаем с 9.00 до 18.00, без перерыва. Выходные - суббота - воскресенье.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных