Серов
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Дума Серова раскритиковала администрацию за срыв строительства дома по улице Короленко

1163
Муниципальные власти заявили, что дом на улице Короленко, 44/46 не будет сдан в эксплуатацию в 2018 году. По словам главного инженера УКСа Леонида Шоломова, застройщик - СК "Партнер" - проходит процедуру банкротства. Затем будет объявлен новый аукцион. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Стройплощадка по Короленко, 44. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" По словам Шоломова, после аукциона на стройку зайдет другой подрядчик и выполнит работы по строительству дома, но закончить строительство в нынешнем году нереально.
 - Основные моменты, по которым строится политика отношения людей к жизни, к власти у нас оставляют желать лучшего. Но не все же обрушилось в один день, все шло на протяжении года. Выкатили это на конец года и сейчас просто перед фактом поставили, - заявил депутат Думы Виктор Рахманов.
Депутаты комиссии по ЖКХ приняли решение в постоянном режиме отслеживать процессы строительства на территории округа и приглашать профильных чиновников на свои комиссии. Виктор Рахманов высказал мнение, что контроль за возведением объектов на территории округа упущен руководителями администрации, которые должны были вмешаться, но вмешались. Парламентарий выразил негодование по поводу того, что чиновники администрации не сигнализировали о наличии проблем в строительстве разных объектов. Из-за срыва сроков сдачи многоквартирного дома депутаты отметили недостаточную работу УКСа - заказчика стройки. Кроме того, у депутатов есть претензии к ходу работ на очистных сооружениях и ситуации с горячим водоснабжением и отоплением в поселке Энергетиков.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных