Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Добрые руки" закончили отлов собак в Серове

"Добрые руки" закончили отлов собак в Серове
На протяжении длительного времени в Серове отловом собак занималось ООО "Ремонтно-строительная компания". Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Благотворительный фонд "Добрые руки" закончил исполнение контракта на выполнение работ по отлову безнадзорных животных в Серове. 

Как сообщила пресс-секретарь главы Серовского городского округа Дарья Мохова, новый контракт власти планируют заключить с местной организацией.
- Контракт исполнен, выработан. Акты выполненных работ (находятся) на проверке. Готовы заключить новый договор с местными (организациями), но они в раздумьях, так как Департамент ветеринарии Свердловской области уменьшил предельную стоимость оказания услуг, - отметила Дарья Олеговна.
Илья Шипецов, директор ООО "Ремонтно-строительная компания" (это общество в последние годы занималось отловом и содержанием безнадзорных собак в Серове, - прим. "Глобус"), подтвердил, что в "РСК" от Управления капитального строительства Серова поступило предложение на заключение контракта по отлову безнадзорных животных.

Илья Александрович отметил, что более подробная и ясная информация будет после праздничных выходных.
Напомним, контракт на отлов собак был заключен с благотворительным фондом на 45 дней. После начала работы новой организации по отлову безнадзорных животных владельцы собак начали сообщать в редакцию "Глобуса", что в отлов попали домашние питомцы.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных