Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

До закрытия сбора для Ники Казаковой осталось собрать 46 тысяч рублей

Чтобы у семилетней Вероники Казаковой из Волчанска появилась специальная ортопедическая парта и ортопедический стул, рекомендованные врачами, и хватило денег на проведение очень важной для девочки процедуры ботулинотерапии, осталось собрать 46 903 рубля. Напомним, своими силами семьи девочки за несколько месяцев смогла собрать 11 334 рубля через соцсети. Наши неравнодушные читатели добавили к этой сумме 34 844 рубля 66 копеек. 
Напомним, у Ники прогрессирует сколитическая деформация позвоночника. Это может привести к необратимым изменениям в позвоночнике, негативно скажется на работе внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. Ника - первоклассница, но выполнение домашней работы каждый день превращается в испытание - девочка не может сидеть ровно, жалуется на боли в спине. Поэтому врачи рекомендовали Оксане приобрести для дочери специальную парту и стул. Такая мебель стоит 63322 рубля.

В тоже время Нике надо сделать процедуру ботулинотерапии - в ноги под контролем УЗИ колят диспорт. Этот препарат позволит избежать операции - мышцы расслабятся, девочка сможет встать полностью на всю стопу, уйдут мышечное напряжение и боль. На этот укол нужно 29900 рублей. Общий счет на лечение Вероники составляет 93222 рубля. 
До закрытия сбора осталось собрать 46 903 рубля, поэтому сейчас важна любая сумма, а также информационная поддержка в соцсетях. Спасибо всем, кто откликается!
Перечислить деньги для Ники можно на карту Сбербанка: 4817 7602 3469 1503 (получатель: Оксана Николаевна Казакова). Перевести деньги можно и по номеру телефона: +79086358130 (к нему привязана карта). 
Иллюстрация в анонсе: семейный архив
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных