Серов
5 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Для 33 юных серовчан начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит в Екатеринбурге в период с 13 января по 11 февраля. Первая олимпиада для серовчан состоялась 19 января – по английскому языку. Последняя придется на 2 февраля – по технологии и обществознанию. Напомним, что 12 декабря 2015 года закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Елена Ивановна отмечает положительный сдвиг в качестве работ, выполняемых серовкими школьниками. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– Качество работ участников выросло, на региональный этап в этом году у нас приглашены 33 человека, – рассказала Елена Кириллова, методист Центра развития МОУ. – Если сравнить с 2013 годом, у нас было 17 участников, в прошлом году было – 13, а в этом – 33. То есть, качество выступления участников у нас повысилось на 250 процентов.
Елена Ивановна отметила, что самое большое количество учеников из Серовского городского округа пробилось на региональный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности (7 человек) и по физической культуре (15 человек).
– Кроме того, приятно отметить, что два человека пробились на региональный этап по английскому языку. Снова у нас есть претенденты по физике, по экономике, по обществознанию (3 человека), по информатике (2 человека) и один человек по технологии, – рассказала Елена Ивановна.
Организацией и проведением регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников занимается Дворец молодежи Екатеринбурга. На его официальном сайте можно узнать подробную информацию о порядке проведения олимпиад.

Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Серовскому городскому округу 2015 - 2016 учебный год

олимп олип2

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных