Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Девять серовских предпринимателей получили гранты от Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей

В конце декабря 2013 года проходила защита проектов на получение грантов для начинающих предпринимателей от Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Гранты в размере до 300 тысяч рублей из федерального бюджета выдавались на создание собственного дела. Гранты для начинающих предпринимателей получили 9 предпринимателей из Серова.
– Среди них были самые разные проекты: мастерская художественного стекла, спа-салон, мастерская по обслуживанию мототехники, арт-студия по росписи интерьеров, центр развития ребенка, – прокомментировала участие серовских предпринимателей в защите проектов Анна Вяткина, начальник отдела по связям с общественностью Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.
Для справки В 2013 году Фонду из областного и федерального бюджетов на поддержку начинающих предпринимателей было выделено 66,6 млн. рублей. Поддержку получил 231 субъект малого предпринимательства. Одним из необходимых условий получения гранта являлось прохождение претендентом обучения предпринимательской грамотности и повышению компетенции. Специально для этого областной фонд поддержки предпринимательства организовал краткосрочное обучение в городах Свердловской области – например, обучение по программе «Начни свое дело».


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных