Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Депутат Госдумы Сергей Бидонько расскажет про филькинский мост на Первом канале

Депутат Госдумы Сергей Бидонько расскажет про филькинский мост на Первом канале
Сергей Бидонько был в Серове 5 сентября. Посещал ли он рухнувший мост - не известно. Фото: архив "Глобуса".
Депутат Государственной думы Сергей Бидонько в эфире Первого канала расскажет о проблемах жителей Филькино, которые из-за рухнувшего моста оказались отрезаны от цивилизации. Об этом парламентарий сообщил на своей странице в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️ На этой неделе на Первом канале в прямом эфире выйдет телевизионная передача «Время покажет» с моим участием, в которой речь будет идти о рухнувшем мосте в селе Филькино Свердловской области. В настоящее время здесь организована лодочная переправа, определён режим ее работы, выполнено благоустройство деревянных спусков к лодочной переправе. Местные власти восстановить мост не могут - слишком дорого. Считаю, что должно быть сделано все, чтобы обеспечить проживающих там людей всеми необходимыми условиями для жизни и передвижения.#первыйканал#времяпокажет

Публикация от Сергей Бидонько (@bidonko_sergey)


«На этой неделе на Первом канале в прямом эфире выйдет телевизионная передача «Время покажет» с моим участием, в которой речь будет идти о рухнувшем мосте в селе Филькино Свердловской области. В настоящее время здесь организована лодочная переправа, определён режим ее работы, выполнено благоустройство деревянных спусков к лодочной переправе. Местные власти восстановить мост не могут - слишком дорого. Считаю, что должно быть сделано все, чтобы обеспечить проживающих там людей всеми необходимыми условиями для жизни и передвижения», - написал Сергей Юрьевич в соцсети и приложил фотографии моста.
Напомним, что 5 сентября Сергей Юрьевич посетил Серов с рабочим визитом. Сами жители правобережной части Филькино говорят, что к ним Бидонько не приезжал.
 – Мы не видели, чтобы он приезжал на Филькино. По крайней мере, у нас его не было, – говорит Анастасия Пристав, местная жительница.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных