Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Депутат Госдумы Антон Шипулин пробежал кросс Серов – Филькино. И посетил «знаменитый мост»

Депутат Госдумы Антон Шипулин пробежал кросс Серов – Филькино. И посетил «знаменитый мост»
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Антон Шипулин, депутат Государственной Думы от Серовского одномандатного избирательного округа, добрался до филькинского моста.

Серов Антон посетил 29 октября. А сегодня на своей официальной странице в instagram опубликовал фото и видео из села Филькино. Пост сопровожден текстом:
«Заканчивая работу со своими избирателями на региональной неделе, решил своими глазами посмотреть, как выглядит тот самый знаменитый мост в деревне Филькино. Добежал до него из Серова, там недалеко — 10,5 километров всего. 
На первый взгляд, понтонный мост вполне устойчивый, подъем и спуск вовсе не крутые, как писали в соцсетях. Конечно, ситуация, когда жители деревни два года просили местную администрацию сделать им мост, а, не дождавшись, решили его построить сами, ненормальная. Но сейчас главное, что мост есть. 
А если у вас будут какие-то вопросы, обращения, просьбы, то я всегда вас жду на своих приемах. Если у вас нет возможности прийти лично, то пишите на почту shipulin2019@yandex.ru
Всем продуктивной пятницы!»
Напомним, в августе-сентябре 2019 года понтонный мост был смонтирован на месте рухнувшего деревянного. Через пару дней после того, как конструкция была установлена, часть ее затонула. Власти сказали, что виновато бревно. После мост восстановили, но со стороны правого берега, по словам местных жителей, получился очень крутой подъем
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Заканчивая работу со своими избирателями на региональной неделе, решил своими глазами посмотреть, как выглядит тот самый знаменитый мост в деревне Филькино. Добежал до него из Серова, там недалеко — 10,5 километров всего. На первый взгляд, понтонный мост вполне устойчивый, подъем и спуск вовсе не крутые, как писали в соцсетях. Конечно, ситуация, когда жители деревни два года просили местную администрацию сделать им мост, а, не дождавшись, решили его построить сами, ненормальная. Но сейчас главное, что мост есть. А если у вас будут какие-то вопросы, обращения, просьбы, то я всегда вас жду на своих приемах. Если у вас нет возможности прийти лично, то пишите на почту shipulin2019@yandex.ru. Всем продуктивной пятницы!

Публикация от Антон Шипулин (@shipulin.174)


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных