Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

COVID. В Краснотурьинске и Серове подтверждены новые зараженные. В регионе - еще две смерти

COVID. В Краснотурьинске и Серове подтверждены новые зараженные. В регионе - еще две смерти

За последние сутки в Свердловской области подтвержден 171 новый случай заражения коронавирусом COVID-19. Таким образом, общее количество выявленных зараженных в регионе - 3614 человека. Соответствующая информация была обновлена на официальном сайте стопкоронавирус.рф

По данным оперативного штаба Свердловской области, новые зараженные выявлены на 33 территориях региона, в числе которых вновь Краснотурьинск и Серов. Оперштаб уточняет, что в Краснотурьинске выявлены два новых случая, в Серове - один

Если верить официальной информации, то на сегодняшний день выявлены:

  • В Серове - 20 зараженных
  • В Краснотурьинске - 10* зараженных
  • В Карпинске - 3 зараженных
  • В Североуральске - 3 зараженных

Количество летальных исходов в Свердловской области продолжает расти. За последние сутки от коронавируса в больницах нашего региона скончались 2 человека. Общее количество погибших - 14 человек. 

Что касается выздоровевших, всего из больниц были выписаны 1207 пациентов, 144 из которых были выписаны за последние сутки. 

Коронавирусом продолжают болеть 2507 человек: "Врачи оценивают состояние 10 госпитализированных как тяжелое, 103 - как средней степени тяжести. Остальные больные находятся в удовлетворительном состоянии", - передает оперштаб. 

Тем временем в России подтверждены 9 434 новых случая заболевания COVID-19. Общее количество выявленных заражений на территории РФ за все время - 335 882. Из них: 107 936 (+8111) пациента выздоровели, 3 388 (+139) - умерли. 

*Официальные данные по количеству зараженных в Краснотурьинске расходятся. По данным оперативного штаба, в Краснотурьинске официально выявлены 9 случаев. Однако по данным официального сайта Роспотребнадзора, на 21 мая в Краснотурьинске уже были подтверждены 6 случаев. 22 и 23 мая были выявлены по два случая. Таким образом получается, что общее количество выявленных зараженных в Краснотурьинске - 10.


Loading...

Loading...


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных