Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

COVID. Пациентка с коронавирусом добилась перевода в больницу Серова

Жительница Серова, 24-летняя Мария, попавшая в инфекционное отделение карпинской ЦГБ с подтвержденным коронавирусом 31 мая, добилась перевода в больницу родного города.

Девушке не понравились условия в карпинской больнице, об этом она не только сообщала персоналу, но и написала пост в социальной сети Instagram. Она просила медиков перевести ее в больницу Серова или Тагила, будучи уверенной, что там условия лучше. 
сторис.jpg“Нас в палате трое. И на троих у нас есть только ОДИН ГОРШОК. Который сами не меняют, когда заходят, всегда прошу вынести горшок, иногда говорят, что у них нет возможности менять его так часто! Вчера вообще стоял часов 5 и никто его не выливал. В каких УСЛОВИЯХ мне и всему второму этажу приходится здесь находится?! Где мы кушаем, там же и ссым, и срем, и спим. Сначала даже ширма не стояла, пока не попросила, какие вообще тут санитарные условия и нормы? Так можно и ротавирус подхватить и вообще кучу грибов и инфекции!” – написала она на своей страничке и отметила губернатора области Евгения Куйвашева. 

Вчера, 2 июня, девушка сообщила, что ее перевели в больницу Серова. “Я добилась своего, меня отвезли в Серов. Тут в палате есть туалет и ванна”, – рассказала она. 


Ситуацию, которую Мария подняла в своем посте, пока не прокомментировали ни губернатор области, ни руководство карпинской ЦГБ. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных