Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Члены Серовского филармонического собрания примут участие в закрытии фестиваля Чайковского в Нижней Синячихе

Фото: с сайта www.muslib.ru. Фото: с сайта www.muslib.ru. Делегация из 35 представителей Серовского филармонического собрания 12 июля отправится в Нижнюю Синячиху для того, чтобы поучаствовать в заключительных мероприятиях II фестиваля имени П.И. Чайковского.
– Программа мероприятий очень большая, – рассказала «Глобусу» Марина Демчук, руководитель Серовского филармонического собрания. – Сначала посещение музея Чайковского в Алапаевске, потом выезд в Нижнюю Синячиху. Откроет концертную программу этого дня Международный молодежный Чайковский оркестр под руководством Олега Каэтани.
После концертной части состоится форум филармонических собраний. К слову, на закрытии фестиваля соберутся 414 представителей 15 филармонических собраний области, всего же их в области функционирует на данный момент 23. На форуме подведут итоги конкурса Чайковского.
– В конкурсе Чайковского поучаствовали 3 представителя Серова, – рассказала Марина Адольфовна. – Было написано 2 конкурсных и эссе, а также стихотворение и коллаж на тему «Лебединое озеро». Мы не стали дожидаться официального подведения итогов и наградили каждого из участников памятными призами – кепками с символикой Свердловской филармонии.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных