Серов
7 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Члены ЛДПР решили бороться с просрочкой в Серове

Члены ЛДПР решили бороться с просрочкой в Серове
Столкнулись с просрочкой в магазинах? Телефон горячей линии акции "Свежий продукт": 8 (922) 02-11-938 (можно оставить сообщение на автоответчике или прислать sms). Фото: архив "Глобуса"

Сегодня, 16 декабря, Серовское местное отделение ЛДПР запустило проект по борьбе с просроченной продукцией в магазинах. Проект называется "Свежий продукт".

- Не раз сталкивался с просроком лично, показываешь на кассе и кассиры без каких-либо просто говорят: "Не берите!". На днях в в магазине крупной торговой сети купил копченую рыбу с запахом. Принес обратно, даже не услышал извинений, - говорит Константин Макаев, координатор местного отделения ЛДПР. - Хотим, чтобы покупатели сообщали нам о просроченных продуктах, а наши активисты будут выезжать на адрес, находить продукты с истекшим сроком годности, выкладывать в сеть и сообщать в органы.
По словам Константина Владиславовича, цель акции заключается в том, чтобы продавцы, владельцы  тщательно следили за сроком годности реализуемых продуктов и понимали, что в любой момент могут прийти активисты с проверкой.

"Руководство магазинов возьмет на контроль просроченный товар, ведь оно не захочет увидеть адрес своего магазина в соцсетях", - отмечает Константин Макаев.
Телефон горячей линии акции "Свежий продукт": 8 (922) 02-11-938 (можно оставить сообщение на автоответчике или прислать sms). Почта для сообщений: serovskoemoldpr@yandex.ru

- Информацию можно оставить конфиденциально. Достаточно указать название магазина, адрес, просроченный продукт, - отмечают в ЛДПР.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных