Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Читайте свежий номер "Глобуса": в окрестностях Серова скрывается убийца. Назвали имя нового главного режиссера драмтеатра. А бездомные животные получат дом.

Завтра, 28 августа, серовчане смогут купить свежий номер независимой газеты "Глобус". Всего за 20 рублей вы получите много актуальной и полезной информации. Первая полоса - в окрестностях Серова скрывается убийца. Молодого человека, учинившего поножовщину на Черноярке, ищут правоохранители, но пока не могут найти. Подробности. И да, будьте осторожны! Не забудьте купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Павел Владимиров. Не забудьте купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Павел Владимиров. Мы расскажем, кто стал новым главным режиссером серовской драмы. И подробно исследуем проблему курительных смесей.
- На прошлой неделе мальчика привезли. Не, ну как мальчика. 39 лет мужику. Покурил какой-то дряни. Вышел во двор и начал есть песок. Потом, вероятно, вообразив себя собакой, начал гоняться за детьми и пытался покусать, - рассказывает Алексей Кулаков, заведующий диспансерным отделением серовского филиала 10-й психбольницы.
А что думает главврач карпинского реабилитационного отделения? Читайте честное интервью с Мирзарагимом Агарагимовым. Собрались как-то вместе  на Крутом Логу Маг, Воин, Лекарь и Смерть. Что из этого вышло - в спецрепортаже. Дело пошло! Зоозащитникам выделили помещение под приют для бездомных животных - ищи сообщение на новостном развороте. Текст из разряда "да будет свет"! Чтобы в центре Серова было светло власти потратят 60 миллионов рублей. В номере есть непременные бонусы - новости, письма о наболевшем, обсуждения, телепрограмма, объявления и колонка юмора. Больше ничего сегодня не расскажем. Завтра купите "Глобус" и сами все прочитаете.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных