Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Четыре серовчанина пополнили ряды Российской армии

Очередная, вторая по счету, отправка призывников весенней призывной кампании 2015 года состоялась сегодня, 2 июня. Торжественный сбор защитников нашей родины традиционно состоялся у здания военкомата. Четыре серовчанина пополнят ряды вооруженных сил. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Четыре серовчанина пополнят ряды вооруженных сил. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Сказать напутственное слово призывникам пришли заместитель главы администрации СГО Михаил Кынкурогов, председатель комитета солдатских матерей в городе Серове Светлана Свиридова и подполковник в отставке Владимир Зайцев.
– Дорогие ребята, в скором времени вы прибудете в войсковые части, примите присягу и будете выполнять свой военный долг и почетную обязанность по защите Родины. Любите и берегите Родину, с честью и достоинством выполняйте свой долг, защищайте отчизну. Служите так, чтобы в военный комиссариат вашим родителям приходили только благодарственные письма. Пусть всегда будет над нашей головой мирное небо! – напутствовал Владимир Павлович.
По словам Эдуарда Вивтоненко, военного комиссара по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам, четыре человека, что сегодня были отправлены на областной сборочный пункт в Егоршино, это в основном водители, которые попадут в учебную часть ракетных войск. https://youtu.be/fEhyCHi5TXg

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных