Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Бывший начальник ГИБДД Серова возглавил комитет ЖКХ мэрии Краснотурьинска

На должность начальника отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации Краснотурьинска назначен 40-летний Сергей Трифонов. Об этом сегодня, 6 июля, сообщили наши коллеги из газеты "Вечерний Краснотурьинск". Сергей Трифонов, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи. Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск». Сергей Трифонов, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи. Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск».
— Сейчас знакомлюсь ситуацией, ищу способы рационализировать работу отдела. Главой города передо мной поставлена пока одна задача — создать условия для нормальной работы отдела. Отмечу, что и ЖКХ, и транспортная составляющая будут развиваться, не ущемляя друг друга», — рассказал журналистам Сергей Трифонов.
Сергей Трифонов родился в городе Кыштыме Челябинской области. Имеет высшее образование по специальности «Инженер по организации дорожного движения». До назначения на должность в администрации работал в ГИБДД в Серове, потом, по данным газеты "Глобус", участковым уполномоченным полиции Серова. Женат, дочери 5 лет.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных