Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Бывший директор Серовского метзавода отказался от участия в президентских выборах

Кандидат в президенты от "Монархической партии" Антон Баков снял свою кандидатуру с выборов президента России. Об этом решении Антон Алексеевич сообщил сегодня, 24 января, на пресс-конференции в Екатеринбурге.
- Случился юридический казус. Романовская империя, которую я в качестве премьер-министра сейчас создаю (ее возглавляет потомок императоров Романовых), подписала договор с Республикой Гамбия. Они нам предоставили 10 квадратных километров земли. Возник вопрос, двойное у меня сейчас гражданство или одинарное? Нанятые юристы думали - думали. Два юриста - три мнения. Но все-же юристы решили. Буквально вчера-позавчера я получил от них заключение, что у меня - двойное гражданство, все же. Хотя Россия и не признает Романовскую империю, но поскольку ее признает Гамбия, то я должен покинуть президентскую гонку. Я подумал, что премьер-министр Романовской империи (синица в руках) лучше, чем кандидат в президенты России (журавль в небе). Сегодня я по Skype "сдался" ЦИКу, похвалил председателя Эллу Александровну Памфилову. Мы были очень комплиментарны, - в интервью "Глобусу" сказал Антон Алексеевич. - До этого я дал маленькую пресс-конференцию в interfax, на которую мало кто пришел, но о которой очень многие написали. Так получилось, что единственный за четверть века кандидат в президенты России из Екатеринбурга снялся. И пошел работать скромным "африканским" премьер-министром.  На самом деле - все впереди. Результат грядущих выборов предсказуем. Не сошлись коса и камень... Но я не навсегда уезжаю в Африку. А Серову - огромный привет! Антон Баков. Фото: аккаунт Антона Бакова в facebook Антон Баков. Фото: аккаунт Антона Бакова в facebook.
Напомним, 23 декабря в Екатеринбурге прошел съезд Монархической партии. На нем было принято решение о выдвижении лидера партии Антона Бакова, политика и предпринимателя, кандидатом на выборах президента Российской Федерации. Они пройдут 18 марта 2018 года. Решение о выдвижении Антона Бакова в президенты России было принято по результатам тайного голосования Многие серовчане помнят Антона Бакова. В 1994 году Баков был избран депутатом Свердловской областной думы от Серовского округа и председателем думского комитета по законодательству и местному самоуправлению. В 1997 - 2000 годах Антон Алексеевич был генеральным директором градообразующего предприятия Серова — Металлургического завода им. А. К. Серова (ныне Надеждинский металлургический завод). В 2000 - 2003 годах Баков избрался депутатом Палаты представителей (верхней палаты) Законодательного собрания Свердловской области от Серовского одномандатного округа. Был депутатом городской и районной дум Серова. Летом 2016 года Антон Алексеевич в интервью "Глобусу" сообщил, что в России... "не существует политики". Интервью можно прочитать по ссылке. http://serovglobus.ru/otec-russkoj-demokratii-anton-bakov-dal-eksklyuzivnoe-intervyu-globusu/

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных