Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Бонус для подписчика: читательница "Глобуса", оформившая подписку, выиграла деньги

20 июня Алена Романова вместе с дочкой Анастасией пришла в редакцию "Глобуса", чтобы выписать газету на второе полугодие. Заодно Романовы решили поучаствовать в редакционной акции для подписчиков. Условия ее были очень просты: до 22 июня нужно было оформить подписку на газету "Глобус" на второе полугодие 2018 года. Подписчик получал в подарок два лотерейных билета моментальной лотереи. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Анастасия Романова занимается танцами и в этом году перешла в пятый класс. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Алена Валерьевна предложила дочке попытать счастье и не прогадала: один из двух лотерейных билетов оказался счастливым. Девочка выиграла 500 рублей,
- Мама, смотри у меня рука счастливая, - сказала Анастасия. - Очень приятно, дочка счастлива. "Глобус" выписываем с того момента, как он появился в Серове, уже лет 20-ть. Газета очень интересная, прочитав, можно понять, что происходит в городе. Астропрогноз, полезные советы - все устраивает. Бывают и детские странички, дети любят сканворды разгадывать, газеты очень хорошая и мы довольны. Выигранными деньгами дочка будет распоряжаться сама - на пирожное, мороженное потратит, - говорит Алена Валерьевна.
Подписная пора на второе полугодие 2018 года закончится 25 июня. Подписка с получением газеты в редакции стоит 546 рублей, с получением в пунктах выдачи — 572 рубля, с доставкой до почтового ящика — 650 рублей. Для постоянных подписчиков всегда актуальна подписка по льготной цене: с получением газеты в редакции — 520 рублей, с получением в пунктах выдачи — 546 рублей, с доставкой до почтового ящика — 611 рублей. Газету «Глобус» можно выписать не только на полгода, но и на год. Подписка на 12 месяцев с получением газеты в редакции стоит 1040 рублей, с получением в пунктах выдачи — 1092 рубля, с доставкой до почтового ящика — 1196 рублей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных