Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Больше тысячи серовчан проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» прошла 22 апреля. В ее рамках серовчанам предлагалось проверить свои знания о Великой Отечественной, ответив на 30 вопросов теста. Как рассказала специалист по работе с молодежью серовского Дома молодежи Юлия Лузина, акция была направлена популяризацию подвига советских солдат в годы войны. Тест по истории Великой Отечественной войны прошел во многих городах России. Фото с официального сайта проекта Каждый день горжусь Россией Тест по истории Великой Отечественной войны прошел во многих городах России. Фото с официального сайта проекта "Каждый день горжусь Россией". 
– Вопросы в тесте были составлены так, что, отвечая на них, можно было узнать и что-то новое. В акции приняли участие люди всех возрастов: школьники, работающая молодежь, люди старшего возраста. Уровень знаний у всех был примерно одинаков. Приятно, что молодые люди знают историю, а те, кто постарше, ее не забыли, – говорит Юлия Лузина.
Тестирование проходило в Доме молодежи, Доме культуры "Надеждинский", Центральной библиотеке им. Мамина-Сибиряка, в техникумах, колледжах и школах. Всего в Серовском городском округе в акции приняли участие 1367 человек. 170 из участников - жители поселков. Тестирование состоялось в рамках федерального проекта "Каждый день горжусь Россией", реализуемого Молодежным парламентом при Государственной Думе Российской Федерации.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных