Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Больше, чем книга

Больше, чем книга
В Серове открылся магазин сети "Читай - город".

Серовчане получили фантастический подарок - в городе открылся первый магазин сети «Читай-город»

Бывают такие книжные магазины, в которых хочется жить. В буквальном смысле. Потому что здесь для абсолютного счастья не хватает только любимого кресла и домашних тапочек - все остальное уже есть: завораживающая атмосфера, запах новых книг (ну вы знаете, он совершенно особенный - один из лучших ароматов на планете, обещающий приключения) и просто огромный их, книг, выбор. Просто огромный!
_MG_3030.JPG
И теперь в Серове есть такое место - в ТЦ «Небо» открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Готовы поспорить, эта новость многих серовчан сделала счастливее, потому что книги - по-прежнему лучший подарок. В том числе и самому себе. 
Если вы еще не успели посетить «Читай-город», будьте осторожны - в магазине настолько большой выбор литературы, что, забежав сюда на минутку, вы можете очнуться через пару часов уже на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Свою книгу в «Читай-городе» найдет каждый. Просто потому, что она там - есть. 

Что читать будете?

В первом магазине «Читай-город» представлен огромный ассортимент литературы: любимая классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература и яркие детские книги. Жанры - все: и детективы, и публицистика, и женские романы, и приключения, и фэнтези, и монографии, и историческая литература, и… Проще сказать, какой жанр вы в «Читай-городе» не найдете. Хотя нет, не проще - потому что таких нет. Серовский книжный магазин «Читай-город» наверняка станет местом паломничества не только жителей города - из соседнего Краснотурьинска, как только узнают об открытии, в Серов потянутся вереницы книголюбов, потому как «Читай-город» - это все же магазин иного, непривычного для нас формата. Здесь сделано, кажется, все для удобства посетителей: удобная навигация - вы легко найдете нужный вам раздел, множество дополнительных возможностей и бонусов - в магазинах сети «Читай-город»часто проводятся акции, действует система скидок для любимых покупателей. Но самое главное, «Читай-город» - это целый мир, созданный специально для вас.
_MG_3012.JPG

Не только книги

Как известно, практически все любители чтения - люди творческие, увлеченные и увлекающиеся, талантливые и способные творить, создавать свои личные произведения искусства, будь то картины из бисера или бижутерия ручной работы - все что угодно. И специально для таких покупателей в магазине работает целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь вы сможете реализовать самые смелые свои задумки и проекты, потому что всегда в продаже наборы для вышивания, аппликации для детей всех возрастов, картины для рисования по цифрам, бумага для скрапбукинга и многое-многое другое. 

Школьники, студенты и все, кто любит красивую канцелярию (а вы знаете, что сейчас в тренде креативные ежедневники и невероятной красоты блокноты, куда рекомендуется записывать свои мечты - чтобы они чаще сбывались?) тоже смогут «отвести душу» в магазине «Читай-город». Авторские блокноты и ежедневники, оригинальные ручки, подставки, папки и многие другие, зачастую эксклюзивные и словно созданные специально для вас предметы, которые будут радовать каждый день, - уже в продаже. 
_MG_3004.JPG


Порадовать себя и близких

А еще в «Читай-город» можно прийти за подарками для родных и друзей. Поверьте, с этим магазином вы научитесь и захотите делать презенты без повода, потому что здесь такое множество оригинальных вещиц и забавных мелочей, которые невозможно не подарить. Не сомневайтесь, ваш подарок непременно придется по душе адресату, ведь в «Читай-городе» часто бывает так: видишь какую-то вещь и понимаешь, что вот именно это сделает счастливым твоего близкого человека. И никогда не ошибаешься. Но если вы все же не можете выбрать самостоятельно, дарите подарочный сертификат - это 100% попадание!
_MG_2993.JPG


Для тех, кто привык делать покупки online

24 часа в сутки работает интернет-магазин www.chitai-gorod.ru. А новый «Читай-город» в ТЦ «Небо» - один из пунктов самовывоза. Ваш интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно. Останется только забрать.
В «Читай-городе» верят: книги действительно могут изменить жизнь к лучшему. Читайте больше, читайте с нами!
Сегодня сеть магазинов «Читай-город» насчитывает более 400 книжных по всей стране. Из них – 10 в Екатеринбурге.
Адрес магазина: ул. Ленина, 215, ТЦ «Небо»
Сайт: www.chitai-gorod.ru


Чтение книг - путь к успеху

А вы знаете, как и сколько читают самые успешные люди планеты? Чтение для многих выдающихся бизнесменов, изобретателей, ученых - увлечение № 1. Например, Билл Гейтс прочитывает около 50 книг в год, что соответствует одной книге в неделю. Знаменитый Илон Маск – тоже заядлый читатель. Однажды на вопрос, как он научился строить ракеты, он ответил: «Я читаю книги». А Уоррен Баффет, один из самых успешных бизнесменов в мире, признается: «Я просто сижу в офисе и целый день читаю». 
Книга - это знание. Это инвестиции в себя и в свое будущее. Это воображение и талант. И это - “Читай-город”. 
Иллюстрация в анонсе: "Читай-город"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных