Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Бильярдный клуб «Восьмерка» вновь открыт после ремонта

877

В прошлом учебном году в нашем городе открылась школа-секция по бильярду при бильярдном клубе «Восьмерка.

За 10 месяцев работы в бильярдном клубе «Восьмерка» с экскурсиями побывали более 2000 школьников и студентов. Около ста человек записались в секцию и прошли обучение. Кто-то прозанимался всего 2-3 месяца, кто-то 5-6, а кто-то решил стать профессиональным спортсменом и ходит до сих пор.

И у этих ребят есть неплохие результаты. Шесть человек уже имеют спортивные разряды. Они неоднократно выезжали на первенство области, а один бильярдист - и на первенство России.

В последнее время уметь играть в бильярд становится модным и престижным. Фото Ирины Киреевой В последнее время уметь играть в бильярд становится модным и престижным. Фото Ирины Киреевой.

24 и 25 июня  с целью популяризации и развития бильярдного спорта в клуб «Восьмерка» приезжали трехкратные чемпионки Европы Анастасия Нечаева и Дарья Сиротина. В первый день чемпионки провели восемь матчей со взрослыми игроками. А второй день посвятили ребятам. Провели мастер-класс, ответили на различные вопросы, интересующие молодое поколение, ну и, конечно, играли в бильярд. Яркие впечатления от встречи остались  не только у серовчан, но и у чемпионок.

В клубе установлены мягкие зоны, а вскоре планируется открытие караоке-бара. Фото Ирины Киреевой В клубе установлены мягкие зоны, а вскоре планируется открытие караоке-бара. Фото Ирины Киреевой.

Сейчас клуб переехал в подвал здания, где раньше был ночной клуб «Метро» (развлекательный центр "У фонтана", ул. Нансена, 2-а). 15 августа прошло его открытие после ремонта.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных