Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Билеты авиакомпании "Победа" на 25% дешевле, чем у конкурентов

Эксперты туристического поисковика Aviasales проанализировали стоимость авиабилетов из Москвы по ключевым летним маршрутам, сравнив стоимость на рейсах лоукостера «Победа» («дочка» «Аэрофлота») и других перевозчиков. Исследование 14 российских и международных направлений показало, что бюджетная авиакомпания предлагает перелеты на 25% дешевле, чем конкуренты, сообщает "Газета.ru". Путешествовать даже летом, когда сезон отпусков в разгаре, можно с экономией. Иллюстрация: ru.freeimages.com Путешествовать даже летом, когда сезон отпусков в разгаре, можно с экономией. Иллюстрация: ru.freeimages.com Ощутимее всего экономия на рейсах в Жирону, Вену и Кельн. В этих случаях стоимость билетов у «Победы» ниже на 45%. Например: билет Москва — Кельн у лоукостера в среднем стоит 5 782 рубля, в то время как средняя цена у остальных — 10 759 рублей. Внутрироссийские рейсы «Победы» в среднем на 13% дешевле: так, улететь из столицы в Анапу на рейсе лоукостера стоит 4 107 рублей, тогда как остальные перевозчики предлагают аналогичный перелет за 6 100 руб.
Низкая стоимость авиабилетов у лоукостеров объясняется несколькими причинами: *дополнительные услуги типа питания, провоза багажа или выбора места в самолете предлагают за отдельную плату; *лоукостеры обычно базируются в маленьких аэропортах зачастую далеко от города назначения, поэтому нужно заранее рассчитывать время и затраты на дорогу до или от аэропорта; *билеты в большинстве случаев можно купить только онлайн.
Также лоукостеры экономят деньги на дополнительном персонале в офлайн-кассах; у лоукостеров всего один класс обслуживания «эконом». Эксперты Aviasales отмечают доступность бюджетных тарифов «Победы» на большинство летних дат. Это значит, что, соблюдая правила перевозки (особенно в части норм ручной клади и багажа), у путешественника есть реальная возможность спланировать действительно бюджетные летние каникулы и сэкономить свои деньги.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных