Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Библиотека Серова приглашает в виртуальное путешествие в Петергоф

Скоро завершится сезон виртуальных путешествий по музеям мира с Серовской центральной городской библиотекой им. Д.Н.Мамина-Сибиряка.

В «Арт-салоне» библиотеки сезона 2012-13 годов было много интересного и красивого, но самое «вкусное» оставили на финальные встречи.

Это Китайский дворец Петергофа. Фото из открытых источников. Это Китайский дворец Петергофа. Фото из открытых источников. 18 апреля в виртуальном путешествии библиотека предлагает пройти по аллеями и дорожками парков Гатчины, Царского Села, Пушкина, Павловска, постоять на берегу каналов, почувствовать на лице прохладные брызги фонтанов Петергофа, полюбоваться дворцами, беседками, павильонами и скульптурами окрестностей Петербурга и услышать этот беззвучный «вальс растерянный, вальс расстрелянный, вальс Растрелльевый, вальс-туман», «Вальс недвижных поз», о котором поет Александр Дольский. Колонна в честь Чесминской битвы. Фото из открытых источников. Колонна в честь Чесминской битвы. Фото из открытых источников.  

Начало в 18 часов.

Вход, как всегда, свободный. 

Екатерининский парк. Камеронова галерея-лестница. Фото из открытых источников. Екатерининский парк. Камеронова галерея-лестница. Фото из открытых источников. Так называемая "Холодная баня" в Петергофе. Фото из открытых источников Так называемая "Холодная баня" в Петергофе. Фото из открытых источников.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных