Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Библиотека приглашает серовчан отметить День пенсионера

Библиотека приглашает серовчан отметить День пенсионера
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

25 августа в Свердловской области в шестой раз отмечается День пенсионера — уникальный региональный праздник, призванный в том числе и улучшить качество жизни людей не только в плане материальном, но и в духовном. 

Центральная городская библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка постоянно предлагает своим посетителям интересные мероприятия, не останется она в стороне и теперь. Мы приглашаем пенсионеров, а также и всех, кто любит театр, к нам, в библиотечную Театральную гостиную, где 22 августа в 15-00 они смогут посмотреть замечательный моноспектакль актера Евгения Князева «Пиковая дама» (в записи).
А 23 августа в 16-00 те, кто интересуется творчеством писательницы Анны Берсеневой, смогут побывать на онлайн встрече с ней и ее супругом, Владимиром Сотниковым (писателем и сценаристом), и даже задать свои вопросы в процессе общения.

Такие онлайн встречи библиотека проводит вот уже второй сезон, благодаря всероссийскому издательско-библиотечному проекту «#ЛитМост. Эксмо объединяет» (ЭКСМО не зря называют издательством № 1 в России, судя по его тиражам и открытости для всего нового). Наши читатели уже смогли пообщаться с такими мастерами современной прозы, как Дина Рубина, Татьяна Устинова, Олег Рой и др. В течение сезона 2019-2020 гг. библиотека продолжит участие в этом проекте и представит читателям еще немало интересных имен.
Кроме того, в августе читальный зал библиотеки предлагает вашему вниманию выставку работ по дереву. Автор ее, Владимир Юрьевич Макиевский, художник из поселка Ключевой, воспроизвел в технике выжигания и живописи по дереву сюжеты православных икон.
Вход на все мероприятия свободный. Информацию об этих и других мероприятиях можно получить на сайте библиотеки и по телефону 7-30-87.
М. А. Демчук


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных