Серов
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Антон Шипулин объявил конкурс на самую крутую маску

Антон Шипулин объявил конкурс на самую крутую маску
Участие в конкурсе на самую крутую маску, объявленном Антоном Шипулиным, может принять кто угодно. Фото: сайт pixabay.com
Депутат Государственной Думы Антон Шипулин предлагает уральцам принять участие в конкурсе на самую крутую маску: "С 1 по 11 мая жителям нашего региона необходимо носить маски в общественных местах и транспорте. Понимаю, что все ограничительные меры, вводимые из-за коронавируса, вас утомили. Но поверьте, потерпеть осталось совсем чуть-чуть! Ну, а пока у меня к вам предложение. Раз мы с вами обязаны ближайшие дни носить маски, может, сделаем это оригинально? Хочу объявить конкурс на самую крутую маску!"
Условия конкурса:
С 1 по 11 мая необходимо сделать фотографию в классной маске. Это может быть медицинская маска, которую вы как-то украсите. Может, вы решите сшить себе уникальную маску. Тут нет никаких ограничений — дайте волю своей фантазии!

Свои фотографии Антон Шипулин просит публиковать у себя на страницах в Instagramи в сториз. Не забудьте отметить Антона Владимировича: @shipulin.174 и поставить хэштег #КомандаШипулина.
- Победителей я буду выбирать среди жителей Свердловской области. - сообщает депутат. - По итогам конкурса (11 мая) я выберу три самые крутые маски, а их создателям вручу подарки. Удачи! И берегите себя!

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных