Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Антон Шипулин и "Уральские пельмени" открыли реконструированный стадион Серовского детского дома-школы

Сегодня, 20 августа, олимпийский чемпион, биатлонист Антон Шипулин и участники команды КВН "Уральские пельмени" Андрей Рожков и Сергей Исаев приняли участие в открытии после реконструкции спортивной площадки Серовского детского дома-школы. Наибольший интерес у воспитанников детского дома-школы и гостей мероприятия вызвала автограф сессия и фото с Антоном Шипулиным и "Уральскими пельменями". Фото: Андрей Клейменов, газета "Глобус". Наибольший интерес у воспитанников детского дома-школы и гостей мероприятия вызвала автограф сессия и фото с Антоном Шипулиным и "Уральскими пельменями". Фото: Андрей Клейменов, газета "Глобус". Напомним, спортплощадка была по сути построена заново на средства, собранные от продажи билетов на благотворительный хоккейный «Матч всех звёзд». Он прошел 24 мая между членами свердловского правительства, спортсменами и звёздами шоу-бизнеса. На хоккее присутствовали и воспитанники Серовского детского дома-школы. От городской исполнительной власти в мероприятии участвовали глава администрации Евгений Преин и заместитель председателя Думы Серова Александр Якимов.
- Было приятно, что нас встречали улыбками и радостными лицами. Вдвойне было приятно, подъезжая к зданию, увидеть стадион, который с нашей помощью немного подреконструировали. Начиналось все с хоккейного матча... Спасибо большое ребятам за то, что поддержали, - обращаясь к Рожкову и Исаеву сказал олимпийский чемпион Шипулин. Антон отметил, что "уральские пельмени" Рожков и Исаев не только приняли участие в благотворительном хоккейном матче, но и помогли ремонту спортплощадки финансово.  - Спасибо губернатору, спасибо всем, кто поддержал. Все вырученные деньги мы направили на реконструкцию стадиона школы... Может быть, со временем сделаем стадион еще и лучше. - Мы стараемся помогать детишкам не только в Екатеринбурге, но и в области. Мы ждем от вас спортивных успехов. Мальчишки, помните, что самые красивые девчонки со спортивными парнями. Девчонки, рядом самые красивые из вас - рядом со спортивными парнями. Спорт - это круто. Посмотрите на Антона Шипулина, - попросил Сергей Исаев. - А теперь посмотрите на Андрея Рожкова. Спортивные ребята. У них красивые жены, дети... - А я хочу поблагодарить Антона за то, что увлек нас этой идеей. И все получилось. И сейчас мы стоим посреди отремонтированной спортплощадки, - заключил Рожков.
Воспитанники пригласили гостей в 2016 году собрать команду и сыграть с местной командой футбольный матч. Естественно, на обновленном поле. После гости Серовского детского дома-школы осмотрели стадион и опробовали новую баскетбольную площадку. https://youtu.be/ioK2kCmQ6Yk Газетную версию текста читай в следующем номере "Глобуса".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных