Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Серова отчиталась о входе в отопительный сезон

Администрация Серова отчиталась о входе в отопительный сезон
Администрация Серова отчиталась о готовности к отопительному сезону. В ходе подготовки к нему были выполнены подготовительные мероприятия в котельных и тепловых пунктах. По состоянию на сегодняшний день, во всех котельных завершены работы, проведены гидравлические испытания тепловых сетей. Всего на сетях было устранено 53 утечки теплоносителя. Проведены мероприятия по реконструкции котельной №22, построен участок тепловых сетей от новой котельной в поселке Энергетиков. Выполнена реконструкция тепловых сетей на улице Паровозников, 20. 
Более полутора километров тепловых сетей заменено в ходе подготовки к отопительному сезону. Проведены работы по теплоизоляции трубопроводов. В плане подготовке жилфонда необходимые мероприятия проведены более чем на 1700 домах. Проведена ревизия тепловых пунктов, запорной арматуры и так далее.

Наибольшее количество обращений по отсутствию тепла выявлено по жилфонду УК "Серов Веста" (руководитель Руслан Шелков) - 36, ОО Вертикаль - 35, "ЖКХ Серов" - 21 обращение. 
Отопительный сезон в Серове начался 17 сентября. Большинство котельных было запущено в эту дату. Позже установленного срока было подано тепло от котельных №9 и №12 (19 сентября), три котельные дирекции тепло-водоснабжения РЖД и котельная поселка Красноглинный - 21 сентября и котельная №22 была запущена в режиме пуско-наладочных работ 28 сентября.     

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных