Серов
11 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Серова объявила конкурс "Новогодний город - 2023". Украшаться будут фасады и витрины

Администрация Серова объявила конкурс "Новогодний город - 2023". Украшаться будут фасады и витрины
Мэрия Серова объявила конкурс на лучшие новогодние украшения фасадов. Фото: Pexels.com

1 декабря мэрия Серова объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов и прилегающих территорий городских магазинов и предприятий потребительского рынка.  

Конкурс будет проводиться с 19 декабря 2022 года по 9 января 2023 года среди городских предприятий потребительского рынка. Это магазины, торговые центры, стационарные предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания, а также киоски, павильоны и трейлеры. В рамках конкурса необходимо оформлять входные группы, окна и другие элементы. По задумке организаторов, необходимо использовать источники света, "чтобы усилить восприятие в ночное и вечернее время". Возможно использование световых гирлянд, мишуры, фигур Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика, а также изображений животных, являющихся символами наступающего года по восточному календарю. Деревья на прилегающей территории можно оформлять световым дождем, светящимися украшениями, ледяными фигурами. Можно устанавливать живые и искусственные ели. 

Итоги конкурса будут подводить с 10 по 13 января 2023 года. Их опубликуют на официальном сайте мэрии и в средствах массовой информации. Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами и дипломами. 
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в отделе потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Серовского городского округа по адресу: улица Ленина, 140, кабинет №7. Телефон: 75-683. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных