Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Серова согласовала пикет против пенсионной реформы. Он пройдет завтра

Мэрия Серовского городского округа сегодня, 27 июля, согласовала общественному активисту Сергею Гудзю пикет против пенсионной реформы. Администрация Серова согласовала активисту и перевозчику Сергею Гудзю пикет против пенсионной реформы. Фото: Константин Бобылев, “Глобус”. Администрация Серова согласовала активисту и перевозчику Сергею Гудзю пикет против пенсионной реформы. Фото: Константин Бобылев, “Глобус”. Копия постановления о проведении публичного мероприятия, подписанная первым заместителем главы администрации Вячеславом Семаковым, есть в распоряжении газеты "Глобус". Пикетирование пройдет завтра, 28 июля, у здания Управления Пенсионного фонда в Серове и Серовском районе, что по улице Октябрьской революции, 4. Время проведения пикета - с 7 до 12 часов. Заявленное количество участников пикетирования - до 20 человек.
- Я буду стоять с плакатом. Я считаю, что сейчас повышать пенсионный возраст - очень глупо. Будет всплеск безработицы. В Серове и так тяжело с нормальной работой, - говорит Сергей Гудзь.
Напомним, что завтра, 28 июля, в Карпинске коммунисты проведут протестный митинг против проекта пенсионной реформы. Митинг, согласованный властями, состоится в парке бывшего Дворца культуры угольщиков. Начало - в 12.00. Известно, что коммунисты Карпинска приглашали на митинг однопартийцев из Волчанска. К теме вернемся.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных