Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Серова расписала "Вертикали" обращение блогера "Глобуса", пожаловавшегося на голые трубы теплотрассы в Вятчино

Серовчанин Сергей Азаров, блогер сайта газеты "Глобус", получил ответ на свое обращение на имя главы Серовского городского округа Елены Бердниковой. Напомним, в обращении на имя Елены Владимировны, Сергей Азаров писал, что теплотрасса в поселке Вятчино обогревает улицу.
"Эти трубы горячие в любой мороз и отапливают воздух на улице. Зимой ребята греются на них. Кто у вас лично отвечает за коммунальное хозяйство конкретно в поселке Вятчино? Его можно увольнять. И для вас основание дать оценку деятельности главе администрации. Кстати, он хорошо знает поселок Вятчино, здесь прошло его детство. А также, в поселке проживает депутат гордумы Драницын М.Ю. Дорога в детсад и магазин проходит как раз мимо этих труб, что три года без теплоизоляции", писал блогер Азаров.
Сергей Азаров считает, что трубы, обогревающие улицу, являются разгильдяйством, при этом, отмечает, что "расплачиваться здоровьем и оплачивать тарифы приходится людям". Полный текст можно прочитать по ссылке. http://serovglobus.ru/blog-sergej-azarov-obrashhayu-vashe-vnimanie-elena-vladimirovna/ Намедни Азаров получил промежуточный ответ на свое обращение. Ответ подписан первым заместителем главы администрации Серова, курирующим городское жилищно-коммунальное хозяйство Вячеславом Семаковым: "письмо направлено по компетенции для решения по существу с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения", - сообщает Вячеслав Николаевич. Датируется письмо 27 октября. В полученном Сергеем Азаровым письме сообщается, что исполнителем "решения по существу" является общество с ограниченной ответственностью "Вертикаль". А вот свежее фото той самой теплотрассы, сделанное блогером "Глобусу" вечером 1 ноября. - Сегодня мимо проходил. Все как и было. Видимо, работы пока не начались, - сообщил сегодня, 3 ноября 2016 года, Азаров редакции.  Серовчанин написал главе администрации Елене Бердниковой обращение по поводу теплотрассы, обогревающей улицу. Сейчас получил промежуточный ответ. Фото: Сергей Азаров, блогер "Глобуса".      
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных