Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

#8Марта-ЦветыДляАвтоледи. Госавтоинспекторы на дорогах Серова провели весеннюю акцию «Цветы для автоледи»

Солнечный денек для части серовских автолюбительниц, проезжающих по наиболее оживленной в городе улице Ленина оказался с сюрпризом. 

Обычно черно-белый полосатый жезл, вытянутый в сторону автомобиля, настораживает водителей, особенно женщин. Многие начинают предполагать, что они могли сделать не так, быстро готовятся к стандартной процедуре проверки документов, однако, в преддверии праздника 8 Марта все меняется. 
Восьмимартовский десант из сотрудников отдела ГИБДД под руководством начальника подразделения майора полиции Алексея Смарыгина на дорогах Серова приветствовал сегодняшних милых автолюбительниц улыбками, подарками, и поздравлениями, вручал неотъемлемый атрибут главного весеннего праздника - нежные тюльпаны - желал солнечного, радостного настроения и, конечно же, безопасного пути, а также неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. 
Сами женщины признавались стражам порядка, что для них поздравительный жест инспекторов - большая неожиданность и приятный сюрприз. После слов поздравлений, настроение представительниц прекрасного пола заметно улучшалось. С улыбками они продолжали свой путь, желая сотрудникам полиции спокойного дежурства на дорогах родного города.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных