Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

507 лошадиных сил для серовских полицейских

Если вы подумали, что нашим правоохранителям выдали спортивный автомобиль типа «Porsche 911 Turbo» или «Aston Martin DB9», то вы ошиблись. Просто весь табун из 507 л.с. пришелся не на одну машину, а на 5. В Межмуниципальный отдел МВД РФ "Серовский" автомобили пришли 1 августа. Четыре новеньких «УАЗ Hunter», каждый мощностью 112 л.с., будут распределены в службе участковых уполномоченных. От стандартных собратьев такие «Хантеры» отличаются не только надписями «Полиция» и «Участковый уполномоченный» на белых бортах. Вот выдержка с официального сайта «УАЗ»:  
Автомобиль оборудован специальным отсеком для двух задержанных с антивандальным покрытием и поручнем для наручников. Автомобиль обладает традиционной для автомобилей UAZ высокой проходимостью. Полный привод подключается принудительно, предусмотрена понижающая передача. В комплектацию входят дополнительные опции, повышающие комфорт водителя и пассажиров. Все автомобили оснащаются гидроусилителями руля Delphi и мостами «Спайсер».
Как сообщила «Областная газета», 1 августа в Екатеринбурге на площади 1905 года губернатор Александр Мишарин торжественно передал 258 новых машин сотрудникам свердловского гарнизона полиции. В столице Урала осталось 18 автомобилей, остальные распределили между другими городами области. На «железный табун» по областной целевой программе «Безопасность жизнедеятельности населения Свердловской области» из регионального бюджета было потрачено 142,4 миллиона рублей.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных