Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

10 призывников отправились из Серова в Егоршино

В Серове прошла очередная торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. 27 июня 10 молодых парней попрощались со своим близкими и отправились в областной сборочный пункт, что в Егоршино.

С искренними напутствиями выступили заместитель главы администрации Михаил Кынкурогов, , пожелавший призывникам позитивных впечатлений, новых друзей и доброго пути.

27 июня из Серова в Егоршиной отправилось 10 призывников. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". 27 июня из Серова в Егоршиной отправилось 10 призывников. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".

Председатель комитета по патриотическому воспитанию Владимир Винцюк сказал:

- Вам предстоит охранять мирное небо, которое нам предоставили наши отцы и деды в мае 1945 года. Желаю вам успешно освоить военную специальность, боевую технику и вооружение. Служите честно, будьте дисциплинированными защитниками Отечества. Служите так, чтобы вами могли гордиться ваши родители, коллективы, в которых вы учились и работали. Крепите армейскую дружбу, возвращайтесь через год, в родные места крепкими, здоровыми и невредимыми. Успешной вам службы, доброго пути!

Председатель серовской городской организации российского союза ветеранов Афганистана Денис Поломарчук, пожелал призывникам бросить все вредные привычки и стать настоящими мужчинами. Помнить первую заповедь солдата: «Холодное сердце — горячий разум».

Председатель комитета солдатских матерей в городе Серове Светлана Свиридова поддержала теплыми словами матерей и бабушек призывников: «Гордитесь, верьте и поддерживайте своих сыновей».

Девушки и матери плакали, обнимали и целовали будущих солдат. В белом микроавтобусе разместили всех призывников, затем закидали монетками. Следующая и последняя летняя отправка призывников пройдет в субботу 1 июля.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных