Вечером 5 октября на Новой Коле насмерть сбили пешехода. ДТП произошло в темное время суток, примерно, в 21.20. По словам очевидцев, 48-летняя женщина шла за водой на колонку по проезжей части дороги. Рядом есть тротуар, но она выбрала дорогу.

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, скорой медицинской помощи, пожарной охраны и МЧС. Фото Сергея Серова.
В районе дома № 36 по улице Углежогов ее сбил «ВАЗ 2110», за рулем которого был 22-летний мужчина (стаж вождения 1 год и 2 месяца).
От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.






на посёлке в данном районе отсутствует освещение и состояние дорог в ужасном состоянии. какие ещё нужны выводы…
ездить надо аккуратнее, а не гонять сломя голову, с девками в салоне.
Да тут по мимо дороги и освещения , сами жители поселка «НОВАЯ КОЛА» очень хорошо нарушаю ПДД, ходят по дороге довольно таки борза при наличии тротуара, а то бывает и в шеренгу прут… ГЛАВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДОРОГИ НУЖНО УСТРАНЯТЬ! ЭТО СУЩЕСТВЕННО СНИЗИТ ДТП С УЧАСТИЕМ ПЕШЕХОДОВ